Компания Интерлаб в рамках Международного конгресса и научно-практической школы «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики‑2017», приглашает Вас принятьучастиев научно-практическом семинаре:
«Уникальные технологические решения и новые разработки в области хроматографии и масс-спектрометрии от компании Интерлаб, отечественного изготовителя и поставщика аналитического оборудования»
Семинар пройдёт 14 апреля 2017 года по адресу: ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, г. Мо­сква, ул. Щепкина, 61/2, корп. 8, 1 подъезд, 6 этаж.
Программа семинара:

Начало14 апреляДокладчик
9-00Регистрация
 
9-30
Интерлаб – отечественный изготовитель и поставщик инструментальных решений для химико-токсикологических исследований.Иванов К.В.
ООО «Интерлаб»
9:50НОВЫЙ отечественный хромато-масс-спектрометр Маэстро-αМС от компании ИНТЕРЛАБ – передовые технологии и уникальные инженерные решения.Веденин А.Н.
ООО «Интерлаб»
10:30Кофе-брейк
 
11:00
 
Возможности ВЭЖХ-МС Waters для проведения целевого и нецелевого скрининга биологических проб на наличие токсичных соединений.Герасимов Р.С.
Международный Аналитический центр ИОХ РАН им. Н. Д. Зелинского
 
11:40
 
Реализация масс-спектрометрического метода анализа следовых и ультраследовых количеств неорганических веществ в биологических образцах.Крылова Ю.В.
Международный Аналитический центр ИОХ РАН им. Н. Д. Зелинского
12:20Вопросы и обсуждения
13:00 16:00 
Демонстрация работы газового хроматографа  МАЭСТРО-2       в судебно- химическом анализе
 
Кириченко  Е.П.
ГБУЗ МО «Бюро СМЭ»
Безруков Е.В.
ООО «Интерлаб»

Участники семинара обеспечиваются информационными материалами.

Просьба всем желающим принять участие в семинаре зарегистрироваться заранее, направив заявку, в которой просим сообщить ФИО, должность и организацию по электронной почте:

interlab@scietegra.com, kuznetsova@scietegra.com, pozdeeva@scietegra.com

Вход на мероприятие только по предварительной регистрации.

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

 
 

Для получения коммерческого предложения заполните форму